26 дек. 2010 г.

АКЦИЯ: билеты на концерт Billy's Band

В шоуруме Ekepeople вы можете приобрести билеты на концерт любимцев питерской публики Billy's Band. "Новогодний похмельный концерт" состоится 2-го января в клубе "Зал ожидания". Это шоу обязательно приведет вас в чувства после праздничного непосредства!




Billy’s Band – независимая труппа, доказавшая на деле жизнеспособность в России модели DIY – do-it-yourself, перевернувшей когда-то западную музиндустрию. Все, от создания песен и записи альбомов до постановки шоу, организации гастролей, съемок шоу, модерирования официальных сайтов и интернет-сообществ, Billy’s Band делают сами. На счету группы восемь альбомов и два концертных DVD.

На повестке дня в самом ближайшем будущем – выпуск нового альбома с рабочим названием «Блошиный рынок» и участие в Festival Les Nuits Europeenes в Страсбурге (Франция). Во Франции Billy’s Band тоже не чужие: в 2002 году Билли Новик, Антон Матезиус и Андрей Рыжик писали здесь песни для своего первого официального альбома «Парижские сезоны», а пятилеткой позже клип Billy’s Band «Счастье есть» вошел в число сорока лучших видео на международном Festival Du Clip.


Комментариев нет:

Отправить комментарий