3 дек. 2010 г.

НОВИНКИ: Наконец-то! UGGs!


Вот уже, какой сезон подряд сохраняют свою актуальность теплые и удобные угги! В нашем магазине новое поступление, как высоких, так и низких моделей этой австралийской обуви.  В такую холодную и снежную зиму – это идеальный вариант! Кстати, угги – вольное русское понятие английского слова uggs, образованного от ugly boots – буквально «страшные сапожки». Но мы не считаем их такими уж и безобразными, наоборот очень милыми и забавными! И еще одна хорошая новость - совсем скоро в Ekepeople ожидается поступление курток – пуховиков…

В начале 80х годов бренд UGG на сапоги из овчины превратился в модный тренд в Соединенных Штатах, их популяризовали такие знаменитости, как Кейт Хадсон, Сара Джессика Паркер и Памела Андерсон.
Сочетать же такие сапожки можно с чем угодно.

покупая угги, обзавестись сразу и водоотталкивающим средством для замши, а также чистящим средством и специальной щеточкой. Такая щеточка обычно сделана из резины и не повреждает поверхность нежной овчинки.

Немного истории:
 
Нет единого мнения, где начали производить угги, на это претендуют Австралия и Новая Зеландия. Первоначально их носили лётчики, а также деревенские жители в Австралии в начале XX века. В полярных широтах и в Китае сапоги из овчины долгое время использовались работниками сельского хозяйства, например овцеводами, и людьми, работавшими в условиях сырого климата. Угги также нашли применение в лыжном спорте. Их популярность возросла во время Первой и Второй мировой войны, тогда меховые сапоги (унты) надевали авиаторы из-за необходимости держать ноги в тепле в негерметичных самолетах на больших высотах. Начиная с 1960-х, сапоги из овчины стали использовать сёрферы и пловцы для того, чтобы сохранять ноги тёплыми на суше.

Посмотреть полную коллекцию обуви вы можете у нас на сайте. Высокие модели угг стоят  5700 руб., а низкие -  4700 руб. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий